Докажите, что значение выражения делится на 60: 41³+19³Помогите Срочнооо!!!??​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

41³+19³ = (41+19) (41²-41*19+19²) = 60 (41²-41*19+19²)