2.Знайдіть область визначення функції: 1) у = -2х +3; 2) у = 1/(2 – х).


Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

y=y-2x+

y'=d/dx (-2x+3)

y'=-d/dx (-2x)+d/dx(3)

y'=--2+0

y'=

Отвечает Мачков Даниил.

Ответ:

Прости

не знаю

Объяснение:

.........

.....