РЕШИТЬ 5.5+5.5= 7+90= 3х3=


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Алина.

Ответ:

5.5+5.5=11(5+5=10+1=11)

7+90=97

3×3=9(3+3+3=9)

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1. 11

2. 97

3. 9

Объяснение: