Помогите с примером!1+1=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

1+1=2

Объяснение:

вот так вот вхвххв

Отвечает Лукьянчик Полина.
1+1=2 вот так вот 2-1=1