(\frac{5}{5}+2y )(\frac{5}{5}-2y )


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Объяснение:

\displaystyle\\(\frac{5}{5}+2y )(\frac{5}{5}-2y )=(1+2y)(1-2y)=1^2-(2y)^2=1-4y^2.