Помогите пожалуйста1). (9-2а)(9+2а)2). (с-6)²3). (7х+10у)(10у-7х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Елизавета.

Ответ:

1)7а × 11а= 77а

2)с-6=5. 5×5=25

3)17у×3ух=51ух

Отвечает Горбачёв Никита.

Ответ: вот)

Объяснение: