(4x-3)(4x+3)−(4x-1)²-3x = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Надежда.

(4х-3)(4х+3)-(4х-1)²=3х

16х²-9-16х²+8х-1-3х=0

5х-10=0

х=2