Да на функции y = 2X - 3 Найдите а значение функции при X = -1 B значение аргумента при котором

значение функции Y = -7​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлиана.

Ответ:

Объяснение:

при х=-1 : у=2*(-1) -3= -2-3= -5

при у=-7 : 2х-3= -7;

2х= -7

2х= -4

х=