4/9:4 =? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верхулевский Серёжа.

Ответ:

Відповідь : 1/9

Пошаговое объяснение:

4/9:4=1/9

Отвечает Черёмный Артём.

Ответ:

 \frac{4}{9}   \div 4 =  \frac{4}{9}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{9}