Розв'яжіть рівняння: (4p + 1)(16p² - 4p+1) - 16p(4p² -5) = 17


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

у нас не такая тема ну я нє знаю

Отвечает Нургазы Али.

Відповідь:

p = \frac{1}{5}

Пояснення:

64p^{3} + 1 - 64p^{3} + 80p = 17

1 + 80p = 17

80p = 17 - 1

80p = 16

p = \frac{1}{5}