6(3х-7)-5(2х+4)=4(х-2) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.

Ответ:

x=13,5

Объяснение:

6(3х-7)-5(2х+4)=4(х-2)

18x-42-10x-20=4x-8

8x-62=4x-8

8x-4x=-8+62

4x=54

x=13,5