Найдите значение многочлена 1)x3+2x2+5y+1,если x=2 va y=3

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

2³+2*2²+5*3+1 = 8+8+15+1 = 32;

2 1