Y=-2x+5 и y-3x точка пересечения.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

Если ваш у=3х, то тогда

Объяснение:

-2х+5=-3х

-2х+3х=-5

х=-5

у=-2*(-5)+5=15

Точка (-5;15)