N/(m - n) до знаменника m ^ 3 - n ^ 3 I


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.

\frac{n}{m-n}= \frac{n(n^2+mn+m^2)}{(m-n)(n^2+mn+m^2)}=\frac{n(n^2+mn+m^2)}{m^3-n^3}