Функція задана формулою f(x) = x² - 2 Знайдіть f(2).


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:

f(2)= 4-2=2

Объяснение:

Отвечает Густий Надька.
F(-2)=-2²+4=4+4=8……..