Пж до помогите 678÷х=309


Ответы на вопрос

Отвечает Бешлеу Александра.

Ответ:

678:x=309

x=0

678:x=309, x≠0

678/x=309|*x

678=309x

309x=678|:309

x=206/103, x≠0

x =  \frac{226}{103}

Отвечает Сеитов Ринат.

Ответ:

х=678×209

х=141.702

Объяснение:

Ответ х= 141.702