Маме 28 лет,а дочери 4года.На сколько лет мама старше дочери?помогитеее пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:24 л

Пошаговое объяснение:

28 - 4 =24 (л)-На 24  лет мама старше дочери

Отвечает Сорокина Маруська.

Ответ:

28-4=24

на 24 года мама старша за дочь