5. Обчисліть: а) 1253 •52 . б) 37 •( 32)3 : 310 255​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

a)1253×52=65.156

б)37×(32)3÷310255=3552:310255

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:a)1253×52=65.156

б)37×(32)3÷310255=3552:310255

Объяснение:могу добавить