Подайте число у вигляді квадрата чи куба ( по можливості одне й те саме число подати і квадратом,і

кубом.) -343; 1600; -8/125; 0,04; 256; 26/841; -3 3/8; 1; 81; 100/121.

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

Объяснение:

-343 = (-7)³

1600 = 40²

-8/125 = (-2/5)³

0,04 = 0,2²

256 = 16²

26/841 =

-3 3/8 =-27/8 = (-3/2)³

1 = 1²= 1³

81 = 9²

100/121 = (10/11)²

Там, где ничего не написано, представить в виде квадрата или куба невозможно(