1. Розв'яжіть рiвняння: а) |2x-3|-14=-5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.
1) |2x-3|=14-5
2)|2x-3|=9
2x-3=-9 или 2x-3=9
2x=-6 или 2x =6
x=+-3