6) 12x³+4x+b=0;помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Объяснение:

12x³+4x+b=0

12x³+4x+b-12x³-4x=0-12x³-4x

b=-12x³-4x