6) 24-2(2x+6)=x. швидко​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ: 2,4

Объяснение:

24-2(2x+6)=x

24 - 4х -12 = х

-4х -х = 12-24

-5х = - 12

х = -12 : (-5)

х = 2,4