Вычислите (-7)²-5² 1) 39 2) 33 3) -81 4) 24


Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.

Вариант 3
он правильный

Отвечает Рысь Катя.

(-7)² - 5² = 49 -25 = 24
Отввет: 4)