Построить график функции y=-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:y=-\frac{1}{3} x+\frac{4}{3}

Объяснение:y=-3x+4\\x=-3y+4\\-3y+4=x\\-3y=x-4\\y=-\frac{1}{3} x+\frac{4}{3}

Отвечает Кокорев Денис.
Извиняюсь если не четкое фото