​Определи, является ли число корнем квадратного уравнения. 1 х^2-35 = 0,x = V35. 2 15х^2 + 11 =

11, x = V11 3 (х+5)^2=64,x=3.

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

Да, x=V35 является корнем уравнения х^2-35=0.

Нет, 15х^2+11=11 не является квадратным уравнением, так как оно не имеет вида ax^2+bx+c=0.

Да, x=3 является корнем уравнения (х+5)^2=64.

Отвечает Жигелис Эля.

Відповідь:1x^(2)-35=0x=v^(35215x^(2))+11=11x=v113(x+5)^(2)=64x=3

Пояснення: