4, 12, 36, ..., 324...;​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

4, 12, 36, 108, 324, 972

Объяснение:

4×3=12

12×3=36

36×3=108

108×3=324

324×3=972