Розкладіть на множники 12х³-27ху²


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:12х³-27ху²=3х(4х²-9у²)=3х(2х-3у)(2х+3у)

Объяснение:

Отвечает Малёваный Макс.

3x(4x²-9y²)=3x(2x-3y)(2x+3y)