Sqrt(7 1/9) + sqrt(3 1/16) + 0 ,04 sqrt 90 000 .дам 50 баллов​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Салеев Тимур.

Ответ:

16 1/2

Объяснение:

√(7 1/9) + √(3 1/16) + 0,04√90000=√(64/9) + √(49/16) + 0,04*300=

=8/3 + 7/4 + 12 = 16 5/12

0 1