У= x²+ x - 4 y =6 - x²


Ответы на вопрос

Отвечает Графчинская Полина.
1) y=x+х-4

a=1,b=1

X=-1/2•1

Х=-1/2

y=x^2+x-4, х=-1/2
Ответ: (-1/2; -17/4)

2) y=6-x^2

y=-x^2+6

a=-1, b=0

Х=-0,2•(-1)

Х=0

y=6-x^2, х=0
Ответ: (0;6)