7. Составь по таблице задачу и реши её. Было Продали коньков ? 23 и 47 коньков Осталось 14​ коньков


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.

Ответ:

23+47=70 продали

70+14=84 было

Пошаговое объяснение:

Отвечает Батуев Артемий.
23+47=70 продали
70+14=84
изначально было 84 коньки