4) b³c (4b-c²) (4b+c²)+16b*c.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.
B^3c (4b-с^2) (4b+с^2)+16b•c=b^3c(16b^2-c^2)+16bc=16b^5c-b^3c^6+16bc
Отвечает Верецки Кирилл.
16b^5c - b^3c^4 + 16bc