29 4/13s + 409 1/9t - 30.5s - 407.2t при s = -2.6 t = 9/43 пожайлуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.

Відповідь:

Результат выражения при s=-2,6 и t=9/43 равен -91,27.

Пояснення:

Чтобы решить это выражение, вам нужно подставить данные значения для s и t в выражение, а затем упростить.

Подстановка значений s=-2,6 и t=9/43 в выражение дает:

29 4/13с + 409 1/9т - 30,5с - 407,2т =
= 29 4/13 * (-2,6) + 409 1/9 * (9/43) - 30,5 * (-2,6) - 407,2 * (9/43)

Упрощение этого выражения дает:

= -27,68 - 30,5 + 37,05 - 95,04

= -91,27

Следовательно, результат выражения при s=-2,6 и t=9/43 равен -91,27.