Розв'яжіть рівняння: (3x+1)(9x²-3x+1)-x²(27x+1)=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ксюша.

Ответ:

27х^2+1-27x^3-x^2=0

1-x^2=0

-x^2=-1

x^2=1

x=+- (плюс минус)

х↓1=-1

х↓2=1