Подайте у вигляді многочлена (a + 6b) (a²- 6ab + 36b²) помогите пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Відповідь:

за формулою a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2) маємо

(a + 6b) (a²- 6ab + 36b²) = a^3 + 216b^3

Пояснення: