Спростити вираз 7(3m-3n)-4(2m-3n) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.

7(3m-3n)-4(2m-3n) = 7 * (3m - 3n) - 4 * (2m - 3n) = 21m - 21n - 8m + 12n = 13m - 9n.

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ:

13m - 9n

Объяснение:

7(3m-3n)-4(2m-3n) ​= 21m - 21n - 8m - 12n = 13m - 9n