(x-5)²-(x-3)(3+x)=34​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

0

Объяснение:

(x-5)²-(x-3)(3+x)=34​

(x-5)²-(x-3)(x+3)=34​

x²-2x*5+5²-(x²-3²)=34

x²-10x+25-x²+9=34

-10x+34=34

-10x=34-34

-10x=0

x=0:(-10)

x=0