Напишите возможные равенства между х и у 1. Х больше на 2, чем у 2. X меньше на 5, чем у 08:5 3.

X в 3 раза больше, чем у 4. Х в 4 раза меньше, чем удаю 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
X = y + 2
x = 8.5 - 5
x = 3 * y
x = y / 4