Сумма цифр двузначного числа равна 8, а разность 0. Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Может быть число 44
4+4=8
4-4=0

Отвечает Ким Костян.

Число 44. Сумма 4+4=8, Разность 4-4=0.