Знайти f(-3); f(6); f(5); f(2/3). якщо f(x) =7-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Комышев Артём.

Ответ:

f(-3)=7+3×3=16

f(6)=7-3×6=-11

f(5)=7-3×5=-8

f(2/3)=7-3×(2/3)=7-2=5