2+2:6-5:(-10) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошко Катя.

Ответ:

сначала выполняется деление и умножение, а потом плюс и минус:

2+2/6+0,5 = 2+0,(3)+0,5 = 2,8(3)

Отвечает Досан Аманжол.
Вот:
2+2:6-5:(-10)=2.83