-15a-b-2+14a при a=-29, b=-2;


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Объяснение:

-15a-b-2+14a=(-15a+14a)-b-2=-a-b-2

-(-29)-(-2)-2=29+2-2=29