СРОЧНО!!!решите уравненияx²+3x=0y²-8y=010x²+15x=0​​


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

1)x(x + 3) = 0 \\ x1 = x2 =  -3 \\ 2)y(y - 8) = 0 \\ y1 = 0 \\ y2 = 8 \\ 3)5x(2x + 3) = 0 \\ x1 = 0 \\ x2 =  - 1.5