Помогите 4 2/3+1/4•(1/5-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.

Ответ:4 157/240 или же 1117/240

Объяснение:

4 2/3 это 14/3, в скобках -1/20, 1/4*(-1/20)=-1/80,

14/3-1/80=1117/240=4 157/240