исправьте ошибку 1. (6 - y)² = 6 — 26y + y² 2.49c² = (49 - c)(49+ c) 3. (x-10)² = x² 20x+10 4. (2a

+ 1)² = 4a² + 2a + 1 5. 81 6² = (6 - 9) (9 + 6) 6. (x+y) = x² - 2xy + y²​

Ответы на вопрос

Отвечает Утеген Айбек.

Ответ: 1. (6-y)² = 36 - 12y + y²

2. 49 - c² = (7-c)(7+c)

3. (x-10)² = x² - 20x + 100

4. (2a+1)² = 4a² + 4a + 1

5. 81 - 6² = (9-6)(9+6)

6. не могу ничего написать, условие, скорее всего, написано неполностью

Объяснение: