Розкласти на множник в) а^3+27


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

а³+27=а³+3³=(а+3)(а²-а×3+3²)=(а+3)(а²-3а+9)

Отвечает Рассиина Юля.

ответ:

(а+3)×(а²-3а+9)

Объяснение:

a^3+27

a³+3³

(а+3)×(а²-а×3+3²)

(а+3)×(а²-3а+9)