27a³-8b³-3a(9a²-4b²)=


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:27а³-8а³-3а(9а²-4b²)=27a³-8a³-27a³-12ab²=-8a³-12ab²

Объяснение:27a³ и -27a³ сокращаются

Отвечает Далаев Олег.

Ответ:

27а^3-8b^3-27a^3+12ab^2=12ab^2-8b^3