arccos 0 +arctg(корень)3/3: arctg(-1)-arccos(корень)3/2:


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.

arccos 0 +arctg(корень)3/3: arctg(-1)-arccos(корень)3/2=П/2+П/6 :(-П/4) -П/6=3П/6-П/6 - П/6*4/П=П/3 -2/3=(П-2)/3