(1/3х-y) во второй степени решение скажите пожалуйста очень надо ответ есть надо решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ :  (1/3х-у)^2= 1/3х^2 - 2*1/3x*y + y^2 = 1/9x^2 - 2/3xy + y^2

Обяснение :

* -- это умножить, а ^ -- это степень