42-x²-x>042-x²-x=0D=1-4*42*(-1)=169x1=?x2=?Нужно найти х1 и х2 Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесько Даник.

х=-1±√169/2 √D=13 x¹=- 1+13/2=-7;x²=- 1-13/2=6