Помогите пожалуйста решить алгебру виконати дiï:1)

√36a-√81a+√49a2)(2√3-3√5)•√3+4√153)(√13-4)(√13+4)4)(2√3-1)^2+2√12​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.

Ответ:

1) 6а-9а+7а=4а

2) 6+√15

3)13-16=-3

4)12-4√3+1+4√3=13